спектакль «12 стульев»

В Новогодние праздники в Ефремовском РДК «Химик» искали бриллианты. А случилось это благодаря актёрам Ефремовского Народного театра «Сувенир», которые подготовили спектакль по произведению И. Ильфа и Е. Петрова «12 стульев».

Сюжет произведения знаком многим, поэтому зрители с удовольствием пришли посмотреть и попереживать за любимых героев: Остапа Бендера (Алексей Щетинин), который был как всегда остроумен и находчив; Ипполита Воробьянинова (Игорь Чемоданов), который был наивен и доверчив. Конечно же, были и хитрый отец Фёдор (Алексей Лаврищев), любвеобильная мадам Грицацуева (Елена Борискина), скромные студенты Коля (Вячеслав Гункин) и Лиза (Влада Савченкова), ответственная и запасливая Елена Станиславовна (Юлия Пак), яркая и немногословная Эллочка Щукина (Анастасия Панфилкина), а так же её подруга Фима Собак (Елена Панфилкина), проворный беспризорник (Никита Мулик). Были в постановке и неожиданные герои – это авторы И. Ильф (Алесей Комов) и Е. Петров (Станислав Аксёнов), которые рассказывали о том, как зарождались образы данного произведения.

 

Аплодисменты после постановок звучали в благодарность артистам, иногда были даже выкрики «Браво!». А это ли не лучшая награда за нашу работу.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_302160022

Одноклассники  https://ok.ru/group/52892774105283/album/934592870595

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *