спектакль «Подарок Деду»

В новогодние праздники в РДК «Химик» состоялся показ новогодней сказки «Подарок Деду», которую подготовили артисты Ефремовского Народного театра «Сувенир».

Дедушка Мороз — главный волшебник. Каждый год он раздаёт людям подарки, а сам ни разу ни от кого подарка не получал, вот и взгрустнулось ему. Хочется, ему, чтобы подарок этот рук не обжигал, а душу согревал. На поиски подарка отправляются: Снегурочка (Ульяна Ханина), Снеговик (Влада Савченкова) и Сорока (Мария Рыкова). Конечно же, на пути они встречают и главных новогодних злодеев — Кощея Бессмертного (Анастасия Панфилкина) и Бабу Ягу (Анастасия Разживина), которые пытаются отгадать что же это за подарок такой, но у них не получается. Отчаявшись путешественники уже хотят отправиться домой, но по пути встречают бизнес-леди (Дарья Шустова), которая торгует новогодними чудесами. В итоге оказывается, что нужный подарок — это бенгальский огонь.

Прекрасная игра актёров не оставила равнодушными как детей, так и взрослых. Каждый спектакль награждался бурными аплодисментами.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_302324653

Одноклассники  https://ok.ru/group/52892774105283/album/934726864067

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *