Сказка навсегда

1 июня в «Международный день защиты детей» в Ефремовском РДК «Химик» состоялась премьера спектакля по пьесе О. Пичурина «Сказка навсегда».

Как часто современные дети читают сказки? Да, пожалуй, никогда. У всех свои предпочтения, в основном, связанные с интернетом. А что делать сказочным героям, которые должны творить добро или вершить зло? Конечно бороться за своё существование и вовлекать современных детей в сказочным мир. И вот, девочка Настя (Ульяна Ханина), которая почти целыми днями сидит в телефоне, оказывается в сказочном государстве. Встречается в Бабой Ягой (Анастасия Панфилкина), учёным котом (Влада Савченкова), кощеем (Дарья Шустова) и змеем Горынычем (Арсений Петросян — дебют). Сразу же начинается череда чудесных превращений, которая затягивает Настю в сказку. И победит ли добро зло, теперь зависит от выбора девочки.

Прекрасная игра понравилась зрителю, артистов в финале встретили аплодисментами. Хочется выразить благодарность солистам ансамбля «Ефремовские Непоседы» — Ядыкиной Софьи и Джевлах Максиму за финальную песню, а так же детскому танцевальному коллективу «Dance Unity» (рук. К. Новикова) за танцевальные номера.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_295094092

Одноклассники  https://ok.ru/group/52892774105283/album/928421345475

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *