Слишком женатый таксист (день 2)

1 апреля в «День смеха» в Ефремовском РДК «Химик» состоялся показ комедийного спектакля «Слишком женаты таксист». Постановку подготовил Ефремовский Народный театр «Сувенир».

Слишком женатым мужчина может быть в том случае, если он двоеженец. Именно таков герой этой комедии. Если бы таксист Джон Смит не «выпал из графика», случайно оказавшись в больнице, то еще долго-долго мог бы курсировать между домами обеих своих жен, — по-военному решительной Мэри, и чувственно-нежной Барбары. Нрав каждой жены определяет атмосферу действия, идущего параллельно и одновременно в двух квартирах, между которыми мечется герой. Жены-соперницы находятся в двух шагах друг от друга, но между ними условная стена, и это подливает масла в разгорающийся комедийный сюжет. Умопомрачительно смешные диалоги ведут многоженец и выручающий его из беды сосед Стэнли, выкарабкивающиеся из самых тупиковых обстоятельств.

Прекрасная игра актёров любительского театра не оставила равнодушными зрителей в зале. В финале артистов наградили бурными, продолжительными аплодисментами.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_293814392

Одноклассники  https://ok.ru/group/52892774105283/album/926282663107

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *