«Волшебная лампа Аладдина»

5 декабря в Ефремовском РДК «Химик», в рамках программы «Осенний вернисаж», был показан спектакль «Волшебная лампа Аладдина» по пьесе О. Емельяновой. Спектакль подготовил подростковый состав Ефремовского Народного театра «Сувенир».

По сюжету, молодой юноша – Аладдин, волей судьбы, находит волшебную лампу, а вместе с ней и обретает верного друга Джинна. Далее он встречает любовь всей своей жизни – прекрасную Будур. Но та оказывается принцессой, а значит сердце её завоевать не просто. Тем более, что в соперниках оказывается хитрый Визирь и коварный Магрибский волшебник, который мечтает не только о прекрасной принцессе, но и о волшебной лампе. И всё же, эта сказка со счастливым финалом, и добро побеждает зло.

В постановке принимали участие: Полина Байбакова (Аладдин), Игорь Чемоданов (Джинн), Влада Савченкова (принцесса Будур), Никита Кудинов (султан), Станислав Аксёнов (Магрибский колдун), Анастасия Разживина (мать Аладдина), Алексей Лаврищев (визирь). Прекрасные восточные танцы исполнил коллектив «Dance Unity» — руководитель Кристина Новикова. Так же хочется поблагодарит компанию «Каргилл» за помощь в приобретении костюмов.

Кто не успел посмотреть спектакль – он будет показан ещё раз после Нового года, следите за афишами!!!

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_290881487

Одноклассники  https://ok.ru/group/52892774105283/album/922279698883

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *