Кукла для принцессы

28 ноября в Ефремовском РДК «Химик» состоялся премьерный показ спектакля «Кукла для принцессы», который подготовил детский состав Ефремовского Народного театра «Сувенир»

По сюжету, принцесса начинает капризничать от того, что ей надоело одной играть в свои куклы, да и сами куклы ей надоели. Ей хочется поиграть с такими детьми, как она. Но королева категорически запрещает ей это делать, так как не по статусу принцессе играть с обычными детьми. И вот однажды принцесса сбегает из дворца, и встречается с обычной девочкой Катей, у которой из игрушек была только одна старая кукла. Но Катя с ней так интересно играла, что принцесса в жизни не видела таких игр. И когда король с королевой всё-таки находят свою дочь, то так уговаривает их приглашать девочку Катю во дворец, чтобы с ней играть. Мораль постановки была озвучена в финале: «Не смотря на всё богатство родителей – дети должны всегда оставаться детьми!»

Отрадно, что 5 из 6 участников спектакля в этот вечер дебютировали на сцене. И можно сказать, что дебют удался. В спектакле принимали участие: Кристина Волкова (принцесса), Алиса Ильясова (девочка Катя – дебют), Мария Рыкова (королева – дебют), Никита Мулик (король – дебют), Алина Польшакова (нянька – дебют), Дарина Мурадян (нянька – дебют). В постановке так же принимали участие: солистка ансамбля Ефремовские Непоседы (рук. С. Панина) – Ирина Теренина и детский танцевальный коллектив «Dance Unity» (рук. К. Новикова)

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_290539413

Одноклассники  https://ok.ru/group/52892774105283/album/922042776003

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *