«Елена Премудрая»

6 декабря в Ефремовском РДК «Химик» состоялась премьера спектакля детско-подросткового состава Народного театра «Сувенир» — «Елена Премудрая».

По сюжету Елена Премудрая – капризная волшебница, которой от скуки нечем заняться. Она знакомится с солдатом Мартыном, который тут же влюбляется в Елену. Но не всё так просто, Елена придумывает для солдата различные задания, чтобы тот, проходя их, заслужил любовь Елены. Солдат вместе с орлом поднимался высоко за третьи облака, вместе со змеёй опускается глубоко в подземелье. В итоге он приходит к Елене, сердце которой уже оттаяло.

В спектакле принимали участие: Влада Савченкова (Елена), Никита Кудинов (солдат), Софья Сингаевская (орёл), Полина Байбаков (змея), Анастасия Разживина (старуха, вода), Мария Ермолаева (кот), Маргарита Пономарёва (берёза). Так же выражаем благодарность коллективу «Unity Club» за зажигательные танцы, и солистке Народного ансамбля «Ефремовские Непоседы» — Бабаниной Кире за финальную песню. Судя по аплодисментам, спектакль зрителям понравился!!!

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_283528022

Одноклассники  https://ok.ru/group/52892774105283/album/909714281411

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *