«Волшебный цветок или семь желаний для Жени»

29 ноября в Ефремовском РДК «Химик» состоялась премьера спектакля детско-подросткового состава Ефремовского Народного театра «Сувенир» — «Волшебный цветок или семь желаний для Жени».

Жила-была на свете бабушка, но не обычная, а волшебница. Выращивала цветы. И вот однажды, на её клубне вырос волшебный цветок, который исполняет любое желание. Нужно только сказать волшебные слова: «Лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся сделав круг, лишь коснёшься ты земли – быть по-моему вели…» и дальше желание. И вот однажды бабушка решила подарить этот цветок девочке Жене, немного рассеянной, но всё же хорошей. И тут у Жени начинаются приключения: она знакомится с настоящими куклами, мальчишками со двора, попадает на северный полюс. Женя тратит свои желания не обдуманно, и в итоге, у неё остаётся только один лепесток на последнее желание. И тут Женя во дворе встречает девочку Таню – инвалида с детства, и конечно же, своё последнее желание тратит на исцеление Тани.

Этот спектакль мы так же приурочили к «Международному дню людей с ограниченными возможностями» (3 декабря).

В постановке приняли участие: Дарья Шустова (Женя), Ульяна Ханина (бабушка, мама, большая кукла), Дарья Ишутина (мальчик, медведь, Таня), Елизавета Ишутина (мальчик, медведь), Кристина Волкова – дебют (кукла, девочка), Софья Зайцева – дебют (кукла, девочка). Так же выражаем благодарность коллективу «Unity Club» за зажигательные танцы, и солистке Народного ансамбля «Ефремовские Непоседы» — Ирине Терениной за финальную песню. Судя по аплодисментам, спектакль зрителям понравился!!!

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_283452698

Одноклассники  https://ok.ru/group/52892774105283/album/909486953667

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *