«Мужчина в панике» в Степно-Хуторском СДК

20 ноября автопередвижным центром РДК «Химик» в Степно-Хуторском СДК был организован показ спектакля Ефремовского Народного театра «Сувенир». Так получилось, что пока в РДК «Химик» ремонт зала, этот показ был премьерным. Темой спектакля выступила простая житейская история, предназначенная исключительно для отдыха и смеха, никаких серьезных тем спектакль не затрагивает. Фактически, данная постановка – комедия положений, исполненная в классическом варианте.

Суть сюжета в том, что главная героиня находится в поиске мужчины мечты, однако критерий у нее только один – финансовая обеспеченность будущего мужа. Лучше, конечно, чтобы он был олигархом, но и скромный владелец банка тоже подойдет. Разумеется, мужчина находится, и счастливая красотка, уже собирается отправиться в свадебное путешествие, но тут, как снег на голову, обрушивается известие – принц женат, в браке счастлив, девушке ничего не светит. Героиня расстраивается и собирается жестоко мстить, испортив несостоявшемуся супругу жизнь тем, что оповестит жену о моральном облике мужа. События наслаиваются друг на друга очень быстро…

В спектакле приняли участие: Игорь Чемоданов (Валентин), Алексей Щетинин (Евгений), Олеся Попова (Ольга), Иван Минаев (Сергей), Елизавета Атаманова (жена Валентина). Спектакль зрителям очень понравился, в конце актёров наградили бурными аплодисментами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *