«Подарок деду»

16 декабря в РДК «Химик» состоялась премьера спектакля «Подарок деду», который подготовил подростковый состав Народного театра «Сувенир».

По сюжету, Снегурочка (Влада Савченкова) возвращается с отдыха на зимнем курорте в дом к Дедушке Морозу (Игорь Чемоданов). Там она узнаёт от Снеговика (Лиза Рякина), что Дедушка болеет, тает на глазах. Выяснилось, что он загрустил от того, что сколько лет на праздник людям подарки дарит, а сам не от кого подарка и не получает. И хочется ему, чтобы подарок был необыкновенный – чтобы рук не обжигал, а душу согревал. И отправились Снегурочка и Снеговик на поиски подарка для Дедушки Мороза. По пути они встретили Кощея (Алексей Лаврищев), Бабу Ягу (Настя Разживина), Сороку (Катя Путикина), но помогла им водительница (Алина Мамаева), которая доставляет различные подарки в магазины. В итоге, оказалось, что этим подарком выступил обычный бенгальский огонь – символ новогодних праздников.

Выражаем благодарности: Народному ансамблю «Ефремовские Непоседы» (рук. Светлана Панина) – за финальную песню и шоу-группе «Импульс» (рук. Лейла Гаппель) – за танцевальную композицию.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_270760972

Одноклассники https://ok.ru/group/52892774105283/album/884122558659

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *