юбилей «Нам 10 лет»

5 апреля в РДК «Химик» состоялся юбилейный концерт театра КВН «Ефремовский сувенир». В программе были представлены лучшие номера коллектива за всю десятилетнюю историю.

«Ефремовский сувенир» как бренд существует уже более 10 лет. Раньше под таким названием выступали на областной арене КВНщики ЕХТТ и пожарной охраны. Как не странно, и в нынешнем варианте именно эти организации представлены широко. Так же большая часть коллектива – выпускники ЕХТТ.

Тогдашний руководитель коллектива Денисова Е.И. разрешила нам (как членам команды) продолжить выступать дальше под этим названием. И вот в 2004 году появились на сцене «Ефремовские сувениры»

Шли годы, многие из «сувениров» обзавелись семьёй, но мы продолжили выступать на ефремовской сцене. Впоследствии, команда стала театром КВН, который продолжал радовать публику нашего города, не искушённую юмористами. Базовой основой стали номера более знаменитых театров КВН, которые были созданы известными КВНщиками. Это театр «Люкс», «Колейдоскоп», «Бонефайс» и другие.

До нашего зрителя часто не доносится и половины шуток, которые придумывают талантливые КВНщики, и поэтому, я считаю, что мы должны показывать эти номера, которые порой исчезают бесследно.

В самой же программе приняли участие фактически все, кто радовал зрителя в составе «сувениров» в течении этих 10 лет. Так же зрители увидели подрастающее поколение юных КВНщиков из студии «Сувенир».

Программа продолжалась около трёх часов и единственное, что её омрачило, это не очень большое количество зрителей.

В программе приняли участие: Игорь Чемоданов (руководитель), Михаил Симанов, Михаил Новиков, Андрей Карякин, Андрей Квасов, Алексей Комов, Константин Самойлов, Сергей Родионов, Сергей Мордашов, Вадим Вороничев, Вера Ефремова, Алина Ефремова, Екатерина Паченкова, Виктория Юрцева, Екатерина Родионова, Дмитрий Царин, Наталия Алтунина, Елена Кокорева, Олег Сироткин, Анастасия Меркулова, Лиза Илюхина, Настя Канцевая, Петя Литовкин, Оксана Скуридина, Марина Хайрутдинова, Люда Ефремова, Мария Муругова, Ольга Ветрова.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_229276597

Одноклассники https://ok.ru/group/52892774105283/album/52898487206083

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *