Сказка о потерянном времени

31 марта в РДК «Химик» состоялась премьера спектакля театра «Сувенир» по пьесе А. Богачёвой «Сказка о потерянном времени». Для многих ребят это было дебютное выступление, и честно говоря, дебют удался.

В основу спектакля лёг сюжет одноимённого фильма, где дети превратились в стариков и наоборот. Так же были добавлены музыкальные композиции и песни. Но самое главное, как и в любой сказке, свершилось – добро победило зло. К сожалению, детский коллектив «Сувенира» не изобилует мальчиками, поэтому их роли пришлось играть девочкам, и они с этой задачей справились.

В постановке принимали участие: Настя Букина (Петя Зубов), Алиса Кульченко (Вася Зайцев), Даша Скрябина (Наденька Соколова), Маша Сиротина (Маруся Поспелова), Люда Ефремова, Настя Канцевая, Лиза Илюхина, Оксана Скуридина (злые волшебники), Марина Хайрутдинова (добрая волшебница), Настя Щедрина (учительница), Вика Юрцева (мама Пети Зубова).

Судя по аплодисментам зрителей (около 150 человек) спектакль всем понравился. Так же у нас в гостях был детский танцевальный коллектив «Вернисаж» из города Богородицка, руководитель которого поблагодарил артистов за выступление.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте

Одноклассники

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *