Буратино

27 марта в нашей стране отмечается «День театра». Детский состав народного театра «Сувенир» подготовил для зрителей сказку по пьесе Олеси Емельяновой «Золотой ключик или новые приключения Буратино».

Все действия происходили, так же как и в известной сказке Алексея Толстова. Были все: и весёлый Буратино, и влюблённый Пьеро, и  прекрасная Мальвина, и преданный Артемон, и злостный Карабас Барабас, и хитрые лиса Алиса и кот Базилио.

У многих ребят в этот день на сцене состоялся дебют, а зрители увидели актёров, возраст которых в основном 9-12 лет, которые делают первые шаги на большой сцене. В целом, как режиссёр, остался многим доволен, есть недочёты, над которыми будем работать, и в следующий раз исправимся.

В спектакле роли исполняли: Алиса Кульченко (Буратино), Игорь Чемоданов (Карабас Барабас), Даша Скрябина (Пьеро), Настя Ядыкина (Мальвина), Алина Мамаева (Арлекин), Маша Сиротина (лиса Алиса), Вадим Мордашов (кот Базилио), Влад Хадарин (папа Карло), Марина Хайрутдинова (черепаха Тартила), Настя Лаврищева (Сверчок), Лиза Князева (Артемон), Катя Скрябина (летучая мышь), Лиза Гореликова (хозяйка харчевни), Егор Зяблицкий (Дуремар). Танцевальные композиции подготовил шоу-балет «Импульс», руководитель Лейла Гаппель. Песню «Буратино» спела солистка ансамбля «Ефремовские Непоседы» — Настя Лаврищева, руководитель Светлана Панина. Так же хочется выразить благодарность за поддержку в приобретении костюмов РДК «Химик» и депутату Тульской областной думы Юрию Кондрашову.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_229338308

Одноклассники https://ok.ru/group/52892774105283/album/52901122015427

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *