Золушка до и после 2013 год

10 марта в МЦ «Октябрьский» прошёл спектакль по пьесе Леонида Филатова «Золушка до и после». К сожалению не многим известны произведения этого замечательного писателя. Пожалуй, «Сказ про Федота стрельца» и «Сукины дети» ограничивают кругозор о Л. Филатове.

Хотя «Золушка до и после» в нашем городе ставится не в первый раз, но вот полный вариант дебютировал. Раньше, почему-то, ставили только первую часть.

Главная героиня Золушка (Ю. Лыкова), естественно, хочет попасть на бал, чтобы понравится принцу (Е. Артёмов). И вот король (Е. Засецкий) издаёт указ, о том, что состоится во дворце бал, и посылает гонца (С. Родионов) по всей Франции, чтобы тот оповестил об этом событии. Вот весть доходит до дома Золушки, которая живёт со своими сводными сёстрами Шарлотой (Е. Сухорученкова) и Луизой (Е. Бурлакова), мачехой (О. Сироткин) и отцом (А. Квасов). Конечно же, Золушку на бал не пускают, и тогда она просит фею (Ж. Ветютнева) сделать так, чтобы она оказалась во дворце.

Пройдя фейсконтроль в лице шута (И. Минаев), золушка очаровывает принца и становится его женой. А дальше произошло невероятное, главная героиня начинает жить во дворце и диктовать там свои условия. В конце концов фее это всё надоедает и она возвращает хамку обратно в дом. Режиссёр постановки И. Чемоданов.

Прекрасная игра актёров была удостоена громких аплодисментов благодарного зрителя.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_229272759

Одноклассники https://ok.ru/group/52892774105283/album/52898335097027

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *