12 стульев

Бессмертное произведение Ильи Ильфа и Евгения Петрова известно фактически всем. Наверняка многие видели фильмы с блистательной игрой актёров. Ефремовский народный театр «Сувенир», тоже решили замахнуться на классику юмора.

Честно говоря, это было очень сложно, так как всем известны герои Миронова и Папанова и чтобы люди не сравнивали артистов с мэтрами кино, приходилось искать свои образы. Моё мнение – ребята справились с поставленной задачей, и сыграли достойно. Само произведение было укорочено, были выбраны главные эпизоды, а так же в состав героев были введены авторы произведения, которые блистали искромётными фразами.

В этот день на сцене состоялось множество дебютов, которые я, как режиссёр считаю удачными. Единственное что огорчило – это небольшое количество зрителей. Объяснения этому я не могу найти – либо холод испугал публику, либо отвыкли ефремовцы от спектаклей. В целом, все кто присутствовал на спектакле получили удовольствие, и в конце наградили актёров аплодисментами – а это лучшая награда за наш труд.

Фото отчёты в наших официальных группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_229264707

Одноклассники https://ok.ru/group/52892774105283/album/52897984086211

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *