спектакль «Малыш и Карлсон»

1 июня в «День защиты детей» в РДК «Химик» состоялась премьера спектакля детско-подросткового состава Народного театра «Сувенир» — «Малыш и Карлсон».

Этот спектакль планировался театром более двух лет, и всё-таки состоялся. На самом деле, по объёму текста он немного уступает взрослым спектаклям, поэтому детям было сложно столько выучить. Но наш театр не ищет простых путей, поэтому премьера состоялась.

Зрители (воспитанники школьных лагерей города) увидели всем знакомых персонажей: Карлсона (Елизавета Атаманова), Малыша (Влада Савченкова), маму Малыша (Дарья Скрябина), Фрекен Бок (Елизавета Князева), воров Филле и Рулле (Алина Усачёва и Даша Ишутина). Так же в постановке, как и в книге, была Астрид (Лиза Ишутина) – подруга малыша, в которой писательница описала себя. Сюжет так же был всем знаком, поэтому дети с удовольствием смотрели знакомые сцены.

В постановке был задействован танцевальный коллектив «Импульс» (рук. Л. Гаппель) с танцем «Приведение» и солистка ансамбля «Ефремовские Непоседы» Валерия Семёнова (рук. С. Панина), которая исполнила песню «Карлсон».

Спектакль детям понравился, об этом сказали бурные аплодисменты.

Фото отчёт в наших группах:

Вконтакте https://vk.com/album-116224076_255447682

Одноклассники https://ok.ru/group/52892774105283/album/54042280919235

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *